অপরাধ যেই করুক শাস্তি পেতেই হবে
নিজস্ব প্রতিবেদক

ফাইল ছবি
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামাল বলেছেন, আগুনে পুড়িয়ে ফেনীর নুসরাত হত্যার ঘটনায় যে-ই জড়িত থাকুক তাদের শাস্তি পেতেই হবে।
বৃহস্পতিবার সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে এক বৈঠক শেষে এক প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।
এ ঘটনায় সোনাগাজির ওসি দোষী কিনা এমন প্রশ্নের জবাবে স্বরাষ্ট্র্রমন্ত্রী বলেন, যেই অপরাধ করুক, সে ওসি হোক আর যেই হোক তাকে অবশ্যই শাস্তি পেতে হবে।
তিনি বলেন, এ ঘটনায় আমরা দুঃখ প্রকাশ করছি। আমরা সবাই ব্যথিত। এটাকে খুবই সিরিয়াসলি নিয়েছি। কোনো আসামি কিংবা যারা এখানে বিন্দুমাত্র জড়িত তাদের কেউ আইনের হাত থেকে বাদ যাবে না। তাদের সবাইকে বিচারের মুখোমুখি করা হবে।
এ সময় সাংবাদিকদের আরেক প্রশ্নের জবাবে আসাদুজ্জামান খাঁন বলেন, আসলে সেখানে কী ঘটনা ঘটেছে সেজন্য পিবিআই তদন্তভার গ্রহণ করেছে। আইনমন্ত্রীও বলেছেন, এটা যাতে খুব তাড়াতাড়ি বিচারকার্য শেষ হয়, তার ব্যবস্থা তিনি করবেন। পিবিএও যত দ্রুত সম্ভব এটার চার্জশিট প্রদান করবে।
অপরাধীদের মুক্তির দাবিতে কেউ কেউ আন্দোলন করছে এরা কারা এমন প্রশ্নের জবাবে মন্ত্রী বলেন, এ ধরণের কর্মকাণ্ড যারা করছে তারা হয়তো না জেনেই করছে। কারণ এই অধ্যক্ষ বা যারা ঘটনাটি ঘটিয়েছে তাদের বিষয়ে আন্দোলনকারীরা যদি জানতো তাহলে তারা আন্দোলন করতো না। পিবিএ’র ইনভেস্টিগেশনের পর জানা যাবে অধ্যক্ষ দোষী কিনা বা কতখানি দোষী। আর এটা অবশ্যই আমরা বের করবো।
নিউজওয়ান২৪/ইরু
- ভাষা আন্দোলনের আদ্যেপান্ত
- মহান বিজয় দিবস আজ
- সেনা কল্যাণ সংস্থার শিক্ষামূলক বৃত্তির চেক পেল ২৯৩ শিক্ষার্থী
- বারবার ধর্ষন করা হয়েছে: সুকির দেশ থেকে পালিয়ে আসা নারীদের আর্তনাদ
- ‘বাড়াবাড়ি করছে, দিছি...সরাইয়া’
- পিলখানা হত্যাকাণ্ড: বিজিবির সব ইউনিট শাহাদাত বার্ষিকী পালন করবে
- ট্রেনের টিকিট কাটতে লাগবে এনআইডি নম্বর
- সেনাকল্যাণের ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে দরবার অনুষ্ঠিত
- কুয়েতের সঙ্গে তিনটি নয়, চারটি চুক্তি স্বাক্ষর
- খালেদার আপিল শুনানির সময় ইসিতে যা ঘটেছে
- পাকিস্তানি স্কুলের মতে ‘পাঞ্জাবি অশ্লীল ভাষা’!
- আসল নকল থেকে সাবধান: ভয়াবহ বিপদ ঘটে যেতে পারে!
- অনিরুদ্ধ অপহৃত নাকি আত্মগোপনে!
- বাংলাদেশের রাজনৈতিক জরিপ ও সত্য-মিথ্যা
- ২১ ফেব্রুয়ারি
মহান শহীদ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ