অসুস্থ বোনটির মৃত্যু: তারা এখন ৪ জন
রংপুর করেসপন্ডেন্ট
রংপুর: রংপুর মেডিকেল কলেজ (রমেক) হাসপাতালে একসঙ্গে জন্মনেওয়া ৫ নবজাতকের মধ্যে গত বুধবার দিনগত রাতে একজন মারা গেছে।
হাসপাতালের পরিচালক আ স ম বরকতুল্লাহ জানান, একটি মেয়ে নবজাতক বুধবার রাত সাড়ে ৩টায় মারা যায়। তবে অপর এক মেয়ে ও তিন ছেলেসহ তাদের মা সুস্থ আছেন।
মঙ্গলবার রাত নয়টার দিকে রমেক হাসপাতালের প্রসূতি বিভাগে অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে পর পর পাঁচ সন্তান ভূমিষ্ঠ হয় গাইবান্ধার সাদুল্যাপুর উপজেলার কিশামত শেরপুর গ্রামের আরজিনা বেগমের (৩০)।
আরজিনার অস্ত্রোপচারকারী চিকিৎসক হাসপাতালের সহকারী অধ্যাপক সিরাজুম মুনিরা ডেইজী জানিয়েছিলেন, “জন্মের পর থেকে একটি মেয়ে অসুস্থ ছিল। তাকে নিয়ে আমরাও আশঙ্কায় ছিলাম। শেষ পর্যন্ত তাকে বাঁচানো গেল না।”
বিয়ের একযুগ পর পাঁচ সন্তানের মা হন গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলার কিসামত শেরপুর গ্রামের সিরিকুল শেখের স্ত্রী আরজিনা বেগম। সিরিকুল ঢাকায় পোশাক কারখানায় কাজ করেন।
নিউজওয়ান২৪.কম/আরকে
- ভাষা আন্দোলনের আদ্যেপান্ত
- মহান বিজয় দিবস আজ
- সেনা কল্যাণ সংস্থার শিক্ষামূলক বৃত্তির চেক পেল ২৯৩ শিক্ষার্থী
- কুয়েতের সঙ্গে তিনটি নয়, চারটি চুক্তি স্বাক্ষর
- বারবার ধর্ষন করা হয়েছে: সুকির দেশ থেকে পালিয়ে আসা নারীদের আর্তনাদ
- ‘বাড়াবাড়ি করছে, দিছি...সরাইয়া’
- ট্রেনের টিকিট কাটতে লাগবে এনআইডি নম্বর
- পিলখানা হত্যাকাণ্ড: বিজিবির সব ইউনিট শাহাদাত বার্ষিকী পালন করবে
- সেনাকল্যাণের ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে দরবার অনুষ্ঠিত
- পাকিস্তানি স্কুলের মতে ‘পাঞ্জাবি অশ্লীল ভাষা’!
- খালেদার আপিল শুনানির সময় ইসিতে যা ঘটেছে
- অনিরুদ্ধ অপহৃত নাকি আত্মগোপনে!
- আসল নকল থেকে সাবধান: ভয়াবহ বিপদ ঘটে যেতে পারে!
- ২১ ফেব্রুয়ারি
মহান শহীদ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ - বাংলাদেশের রাজনৈতিক জরিপ ও সত্য-মিথ্যা

ব্রা’র দাম ৫ কোটি ডলার, কীসের তৈরি?
ফোনের চার্জ কখনো ফুরাবে না, যদি...
Not a UFO, but... (Video)
হজ ফরজ হওয়ার পর মাহরাম না থাকলে নারীদের করণীয়