রাজধানীতে বাসায় আগুন: দগ্ধদের এক জনের মৃত্যু
নিজস্ব প্রতিবেদক

ফাইল ছবি
রাজধানী ঢাকার উত্তরখান ব্যাপারীপাড়া এলাকায় হেলাল মার্কেটের কাছে তিনতলা একটি ভবনে অগ্নিকাণ্ডে দগ্ধ আট জনের মধ্যে একজন মারা গেছেন।
শনিবার সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান মো. আজিজুল। তার শরীরের ৯৯ ভাগ পুড়ে গিয়েছিল।
আজ ভোররাত চারটার দিকে ওই ভবনে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে তিন পরিবারের আটজন দগ্ধ হন। তাদের মধ্যে চারজন নারী, তিনজন পুরুষ ও একজন শিশু। তাদের মধ্যে আজিজুল মারা গেলেন। কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। দগ্ধরা ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এই প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত পুরো পরিচয় পাওয়া যায়নি। তাদের নাম জানা গেছে। তারা হলেন, সাগর, ডাবলু, পূর্ণিমা, আফরোজা, উর্মি, আঞ্জু ও শিশু আবদুল্লাহ।
ফায়ার সার্ভিসের উত্তরা কার্যালয়ের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মো. শফিকুল ইসলাম জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ভবনটির নিচতলায় গ্যাসের লাইনে আগে থেকেই লিকেজ ছিল। দেশলাইয়ের কাঠি জ্বালানোর সঙ্গে সঙ্গেই আগুন লাগে। ফায়ার সার্ভিস গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, আজ সকাল ছয়টার কিছু আগে অগ্নিদগ্ধ আটজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
নিউজওয়ান২৪/এমএস
- ভাষা আন্দোলনের আদ্যেপান্ত
- মহান বিজয় দিবস আজ
- সেনা কল্যাণ সংস্থার শিক্ষামূলক বৃত্তির চেক পেল ২৯৩ শিক্ষার্থী
- বারবার ধর্ষন করা হয়েছে: সুকির দেশ থেকে পালিয়ে আসা নারীদের আর্তনাদ
- ‘বাড়াবাড়ি করছে, দিছি...সরাইয়া’
- পিলখানা হত্যাকাণ্ড: বিজিবির সব ইউনিট শাহাদাত বার্ষিকী পালন করবে
- ট্রেনের টিকিট কাটতে লাগবে এনআইডি নম্বর
- সেনাকল্যাণের ৪৪তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষ্যে দরবার অনুষ্ঠিত
- কুয়েতের সঙ্গে তিনটি নয়, চারটি চুক্তি স্বাক্ষর
- খালেদার আপিল শুনানির সময় ইসিতে যা ঘটেছে
- পাকিস্তানি স্কুলের মতে ‘পাঞ্জাবি অশ্লীল ভাষা’!
- আসল নকল থেকে সাবধান: ভয়াবহ বিপদ ঘটে যেতে পারে!
- অনিরুদ্ধ অপহৃত নাকি আত্মগোপনে!
- বাংলাদেশের রাজনৈতিক জরিপ ও সত্য-মিথ্যা
- ২১ ফেব্রুয়ারি
মহান শহীদ ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ