ঢাকা, ০১ জুলাই, ২০২৫
সর্বশেষ:

গ্যাস বিস্ফোরণে একই পরিবারের ৮ জন দগ্ধ

নিজস্ব প্রতিবেদক

প্রকাশিত: ০৯:১৬, ১৩ অক্টোবর ২০১৮  

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

রাজধানীর উত্তরখানে শনিবার গ্যাস বিস্ফোরণে একই পরিবারের আটজন দগ্ধ হয়েছেন।

উত্তরখানের ব্যাপারীপাড়ার একটি বাসায় ভোর ৪ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

তাদেরকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারি ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে।

দগ্ধরা হলেন- ডাবলু (৩৩), আনজুম (৩৩), আবদুল্লাহ (৫), উর্মি (১৬), পূর্ণিমা (৩০), সুফিয়া (৬০), সাগর (১৪) ও আজিজুল (৩০)। তাদের মধ্যে ৬ জন গুরুতর দগ্ধ হয়েছেন বলে জানা গেছে।

ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল সার্ভিস উত্তরা স্টেশনের সিনিয়র স্টেশন ম্যানেজার শফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, বেপারিপাড়ার তিনতলা বাড়ির নীচ তলায় শনিবার ভোরে রান্নাঘরের গ্যাসের চুলা থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। চুলার গ্যাস লাইনের লিকেজ থাকায় সকালে চুলা জ্বালাতে গেলে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলে উঠে। দ্রুত আগুন নীচতলায় বাসায় ছড়িয়ে পড়ে।

খবর পেয়ে উত্তরা থেকে ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট ছুটে গিয়ে দ্রুত আগুন নিয়ন্ত্রণে নেয়। তবে ওই বাসায় থাকা আটজন দগ্ধ হন। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে ঢামেক হাসপাতালে পাঠানো হয়।

নিউজওয়ান২৪/জেডএস

আরও পড়ুন
জাতীয় বিভাগের সর্বাধিক পঠিত