এবার বাংলাদেশেও চুলের ‘ফায়ারকাট’
ইত্যাদি ডেস্ক
২২ বছর বয়সী এক তরুণের মাথায় দাউ দাউ করে জ্বলছে আগুন। আর সেই আগুনের মধ্যে চিরুনি আর কাঁচি দিয়ে সুনিপুণভাবে নিজের কাজ করে যাচ্ছেন ফায়ারকাট এক্সপার্ট মোহাম্মদ জয়নাল।
এটি চুলের স্টাইল ও চুল সেটিং করার নতুন পদ্ধতি। নতুন এই হেয়ার স্টাইলের নাম ‘ফায়ারকাট’। বাংলাদেশে প্রথমবারের মতো ফায়ারকাট এনেছে অ্যাডোনিস মেকওভার সেলুন। এটি ধানমণ্ডিতে অবস্থিত।
চুলের কাট সম্পর্কে জয়নাল বলেন, ফায়ারকাটটি মূলত পাকিস্তান, আফগানিস্তান, ইংল্যান্ড, ভারতসহ বিশ্বের অনেক দেশেই ব্যাপক জনপ্রিয়। যাদের চুল বসা কিংবা যাদের চুল অত্যন্ত সিল্কি তারা চাইলেই ইচ্ছা মতো স্টাইল করতে পারবেন।
ফায়ারকাটে চুলটা ফিনিশিং দিলে সহজেই ফেদকাট, আন্ডারকাট, পাসপোড়কাট, স্পাইককাট এবং স্লাইসকাট দেয়া সম্ভব। চুল ভলিউম বা কিছুটা বাউন্সি হয়। কোনো সাইড ইফেক্ট নেই। আমাদের এক্সপার্টরা অত্যন্ত অভিজ্ঞ। তবে বাসায় ভুলেও ফায়ারকাট চেষ্টা করা যাবে না। ফায়ারকাটের মূল্য রাখা হয়েছে ৩৫০ টাকা।
নিউজওয়ান২৪.কম
- বিশ্বের সবচেয়ে প্রভাবশালী মুসলিম নারী শেখ হাসিনা
- সিরাজুল আলম খান রহস্য, একটি রাজনৈতিক বিতর্ক
- ঘটনা গুরুতর: প্রধান বিচারপতির উত্তরের আশায় পুরো বাংলাদেশ!
- পিরিয়ডের সময় যে খাবারগুলো ক্ষতিকর
- ‘ডোপ টেস্ট’ কী? জেনে নিন...
- দুর্লভ সাদা গোখরাটি জ্যান্ত গিলে খেল অপর সাপকে! (ভিডিও)
- মইনুলকে জানি না তবে মাসুদা ভাট্টি চরিত্রহীন: তসলিমা
- আহ! কাকের বাসা
- উন্মাদের পরিবেশ সচেতনতা কার্টুন প্রদর্শনী শুরু
- র্যাবের নয়া এডিজি কর্নেল আনোয়ার লতিফ খান, পিএসসি
- ৫ বছর আগের কার্টুনের বক্তব্য...
- বিবস্ত্র হয়ে ঘর পরিষ্কার, অতঃপর...
- কেমন যাবে আপনার আজকের দিন
- গরীবের কংকাল ঢাকে ধনবানের স্ফীত উদর!
- রওশনের বাবা নাকি এরশাদ?- প্রথম আলো

দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের হাডুডু খেলা
টানা ৪ দিনের ছুটি মিলছে সরকারি কর্মচারীদের
চন্দ্রগ্রহণের সময় রাসুল (সা.) যে আমল করতেন
রাজধানীর সব বাস চলবে একক কোম্পানিতে