বিএসএফের গুলিতে ২ বাংলাদেশি নিহত
নিজস্ব প্রতিবেদক

ফাইল ছবি
চাঁপাইনবাবগঞ্জে শিবগঞ্জ উপজেলায় ভারতীয় সীমান্ত রক্ষী বাহিনী বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি দুই যুবক নিহত হয়েছেন।
মঙ্গলবার ভোরে উপজেলার মাসুদপুর সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে।
সেনারুল ও মিলনের মরদেহ (ছবি: সংগৃহীত)
নিহতরা হলেন- সংউপজেলার মনাকষা ইউনিয়নের তারাপুর ঠুঠাপাড়া গ্রামের আফসার হাজির ছেলে সেনারুল (২৫) ও তারাপুর মোড়লপাড়ার কালুর ছেলে মিলন (২০)।
মনাকষা ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের মেম্বার সমির উদ্দীন সংবাদমাধ্যমকে বলেন, ‘ভোরে সীমান্তে বিএসএফ গুলিবর্ষণ করে। এরপর স্থানীয়রা গুলিবিদ্ধ সেনারুলকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেলে নিয়ে যাওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। আর মিলনের লাশ সীমান্তে পড়ে আছে।’
তিনি আরো বলেন, ‘নিহতরা গরু আনতে গিয়েছিল, না অন্য কাজে, আমার জানা নেই। তবে সেনারুল একবার ফেন্সিডিলসহ ধরা পড়েছিল।’
২ বাংলাদেশি নিহতের কথা স্বীকার করলেও এই দুই যুবক ঠিক কীভাবে মারা গেছেন তা খোঁজ নিয়ে পরে জানানোর কথা বলেছে বাংলাদেশের সীমান্ত রক্ষী বাহিনী বিজিবি।
৫৩ বিজিবির অধিনায়ক লে. কর্নেল সাজ্জাদ সরোয়ার বলেন, ‘সোমবার রাতে বিজিবি সদস্যরা ওই সীমান্ত থেকে ইয়াবাসহ একটি সংঘবদ্ধ চোরা কারবারি চক্রের তিন সদস্যকে আটক করেছে। এরই মধ্যে নিহতের ঘটনা ঘটেছে। তারা ওই চক্রের সদস্য কিনা, কিভাবে মৃত্যু হলো, আমরা খোঁজ-খবর শুরু করেছি। পরে বিস্তারিত জানাব।’
নিউজওয়ান২৪.কম/আ.রাফি
- ঠাকুর অনুকুল চন্দ্র আশ্রমের সেবককে কুপিয়ে হত্যা
- পরকীয়া, গোয়েন্দাগিরি আর ব্ল্যাকমেলিংয়ের জটিল কাহিনী
- পুলিশ ঘটনার শেষে নয়, আগেও আসে তাহলে!
- গাছের পাতা চুরি: রংপুরে বেগম রোকেয়া কলেজে তুলকালাম
- টেকনাফে সোয়া লাখ ইয়াবা উদ্ধার
- ত্রিশালে ‘অলৌকিক পানি’, ১৪৪ ধারা জারি
- সবুজ পাতার খামে হেমন্তের চিঠি
- সীমান্তরক্ষায় বিজিবিতে এবার নারী
- আধমণের হরিণ গিলে খেল পনের ফুটের অজগর (ভিডিও)
- শিকলে বাঁধা বাকপ্রতিবন্ধী ছেলের জন্য কেঁদে মরছেন মা-বাবা
- নয়াপল্টনে হঠাৎ ড্রোন, বিএনপির নেতাকর্মীদের মধ্যে আতঙ্ক!
- জামিন নামঞ্জুর, মানিকগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা তাপস সাহা জেলহাজতে
- ছাগলনাইয়ার ‘উভয় পক্ষের লোক’ যুবলীগ নেতা ফারুক!
- ব্যবসায়ী সাইফুল সাভারে মুক্ত
- বৃদ্ধ বাবাকে মারধরের ভিডিও ভাইরাল, মেয়ে আটক