ঢাকা, ০২ মে, ২০২৫
সর্বশেষ:

চট্টগ্রামে বন্দুকযুদ্ধে ডাকাতির আসামি নিহত

চট্টগ্রাম প্রতিনিধি

প্রকাশিত: ১১:৩৮, ২৭ সেপ্টেম্বর ২০১৮  

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রামের পাহাড়তলী এলাকায় পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে ডাকাতি মামলার এক আসামি নিহত হয়েছে।

বুধবার গভীর রাতে উত্তর কাট্টলী বেড়িবাঁধ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পাহড়াতলী থানার ওসি সদীপ কুমার দাশ বলেন, নিহত সবুজ (২৫) শাপলা আবাসিক এলাকায় থাকতেন। এলাকার মানুষ তাকে চেনে ‘পিচ্চি সবুজ’ নামে।

সবুজের বিরুদ্ধে থানায় ডাকাতির তিনটি এবং অস্ত্র আইনের দুটিসহ মোট ছয়টি মামলা রয়েছে বলে তথ্য দিয়েছে পুলিশ।

ঘটনার বিবরণে ওসি সদীপ কুমার দাশ বলেন, গভীর রাতে বেড়িবাঁধ এলাকায় একদল ডাকাতের অবস্থানের খবর পেয়ে সেখানে অভিযান চালায় পুলিশ। ডাকাতদের আস্তানা ঘিরে ফেলা হলে তারা পুলিশকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে। পুলিশও তখন আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি চালায়। এ সময় অপু (২৮) নামে একজনকে গ্রেফতার করা হয়। এছাড়া গুলিবিদ্ধ সবুজকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন বলে জানান ওসি।

এ অভিযানে ওসি সদীপ কুমার দাশসহ পাঁচ পুলিশ সদস্য আহত হয়েছেন বলে পুলিশের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে।

ঘটনাস্থল থেকে একটি পিস্তল, দুটি বন্দুক, একটি দেশে তৈরি এলজি, একটি খেলনা পিস্তল ও সাত রাউন্ড গুলি উদ্ধার করার কথাও জানিয়েছে পুলিশ।

নিউজওয়ান২৪/এমএস

আরও পড়ুন
স্বদেশ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত