বাহরাইনে নিহত ৩ বাংলাদেশির পরিচয় মিলেছে
নিউজ ডেস্ক

ছবি: সংগৃহীত
বাহরাইনে ভবন ধসে নিহত চার বাংলাদেশির মধ্যে তিনজনের পরিচয় পাওয়া গেছে।
জানা গেছে, তিনজনের মধ্যে দুইজনের বাড়ি চাঁদপুর। অপরজনের বাড়ি কুমিল্লা। চতুর্থ ব্যক্তির নাম জানা গেলেও তার বাড়ি কোথায় নিশ্চিত হওয়া যায়নি।
নিহত ব্যক্তিরা হলেন- চাঁদপুরের হাজীগঞ্জের আব্দুর রশিদ বাকাউলের ছেলে জাকির, চাঁদপুরের কচুয়ার ফজলুল হকের ছেলে আব্দুল হান্নান, কুমিল্লার ব্রাহ্মণপাড়ার ইসমাইলের ছেলে জয়নাল এবং আলো মিয়া।
মঙ্গলবার বাহরাইনের রাজধানী মানামায় তিনতলা একটি ভবন ধসে পড়লে অন্তত চার বাংলাদেশি নিহত এবং কমপক্ষে ১৭ জন আহত হন। পুরনো ওই ভবনটিতে বিদেশি শ্রমিকরা থাকতেন বলে জানা গেছে।
এদিকে চার বাংলাদেশি নিহত হওয়ার ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন বাহরাইনে বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত মেজর জেনারেল কে এম মমিনুর রহমান (অব.)। দুর্ঘটনার খবর পাওয়া মাত্রই রাষ্ট্রদূত ও কাউন্সিলর (শ্রম) ও দূতালয় প্রধান শেখ মুহম্মদ তৌহিদুল ইসলামসহ দূতাবাসের কর্মকর্তাগণ ঘটনাস্থলে ছুটে যান। পাশাপাশি রাষ্ট্রদূত নিজে দূতাবাসের কর্মকর্তাগণসহ সালমানিয়া হাসপাতাল পরিদর্শন করেন ও আহতদের খোঁজখবর নেন।
নিউজওয়ান২৪/এমএস
- তামিলনাড়ুর জন্য আমিরাতবাসী কেরালা-মুসলিমদের ত্রাণ
- ডেনমার্ক আ.লীগ সভাপতি লিংকন মোল্লা ৫ বছরের জন্য সাসপেন্ড
- নিউইয়র্কের রাস্তায়...
- মাল্টায় প্রবাসী বাংলাদেশিদের ভোগান্তি, দেখার কেউ নাই
- কুয়েতে বিলম্বে বেতনদাতা ও ভিসা ব্যবসায়ীদের জরিমানা বৃদ্ধি
- কুয়েতে প্রবাসীদের আয়ে ট্যাক্স, টাকা পাঠানোর `অনিয়মে` জেল-জরিমানা
- ঢাকায় কেন্দ্রীয় নেতাদের সঙ্গে ইইউ আ.লীগের সাক্ষাৎ
- দেশের প্রথম নারী পুলিশ সুপার রৌশন কঙ্গোয় দুর্ঘটনায় নিহত
- আত্মহীত করেই আমরা পরহীতে ব্রতী হব: ড. বিদ্যুৎ বড়ুয়া
- ‘পৃথিবীর যেখানেই থাকি যেন মাতৃভূমির জন্য টান অনুভব করি’
- সৌদি আরবের জাতীয় দিবস পালিত (ভিডিও)
- ডেনমার্কে ডিএনসিসি মেয়র আনিসুল হক
- হলুদ সাংবাদিকতা সমাজের জন্য কল্যাণকর নয়
- ভাবীর সঙ্গে অনৈতিকতা
নকল পাসপোর্টে কুয়েতে গিয়ে ভাইকে হত্যা! - যুক্তরাষ্ট্রে চার বাংলাদেশিকে ‘অদ্ভূত’ সাজা