ঢাকা, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
সর্বশেষ:
টানা পাঁচদিন বৃষ্টির আভাস মুসলিম বিশ্বকে ‘ন্যাটো-ধাঁচের’ নিরাপত্তা কাঠামো গঠনের প্রস্তাব তিস্তা প্রকল্প বাস্তবায়নে কারিগরি বিশেষজ্ঞ দল পাঠাচ্ছে চীন

ডেনমার্কে ডিএনসিসি মেয়র আনিসুল হক

ডেনমার্ক সংবাদদাতা

প্রকাশিত: ১০:২২, ৬ জুন ২০১৬   আপডেট: ১০:২৩, ৬ জুন ২০১৬

গভীর রাতে কোপেনহেগেন বিমানবন্দরে পৌঁছান মেয়র আনিসুল হক

গভীর রাতে কোপেনহেগেন বিমানবন্দরে পৌঁছান মেয়র আনিসুল হক

কোপেনহেগেন: আন্তর্জাতিক সিটি মেয়রদের সম্মেলনে যোগ দিতে ঢাকা সিটি উত্তরের মেয়র আনিসুল হক এখন ডেনমার্কে রয়েছেন।

রোববার গভীর রাতে কোপেনহেগেন এসে পৌঁছালে বিমান বন্দরে ডেনমার্ক আওয়ামী লীগের সভাপতি মোহাম্মদ আলী মোল্লা লিংকন ও সাধারণ সম্পাদক ড. বিদ্যুত বড়ুয়ার নেতৃত্বে তাকে ফুলেল অভ্যর্থনা জানানো হয়।

মেয়রের বিমান নির্ধারিত সময় পার করে বেশ বিলম্বে পৌঁছানো সত্ত্বেও বিমানবন্দরে তার জন্য বিপুলসংখ্যক নেতাকর্মীর উপসস্থিতিতে তিনি মুগ্ধ হন। এসময় তিনি তাকে অভ্যর্থনা জানাতে আসা নেতাকর্মী ও সাধারণ প্রবাসীদের কৃতজ্ঞতা জানান।

এসময় কোপেনহেগেন বিমান বন্দরে আরও উপস্তিত ছিলেন ডেনমার্ক আ.লীগ সহসভাপতি আরিফ খালেক, ইকবাল হোসেন মিঠু, জামাল আহমেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সামি দাশ, জাহাঙ্গীর আলম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোতালেব ভূঁইয়া, হিল্লোল বড়ুয়া, ফাহমিদ আল মাহিদ, আব্দুল্লাহ আল জাহিদ, মোহাম্মদ ইউসুফ, ডেনমার্ক ছাত্রলীগ সভাপতি ইফতেখার সম্রাট, মাহফুজুর রহমান, ফয়সাল আহমেদসহ আরো অনেকে।

নিউজওয়ান২৪.কম/এলএ

প্রবাসী দুনিয়া বিভাগের সর্বাধিক পঠিত