ঢাকা, ১০ মে, ২০২৫
সর্বশেষ:

এবার বৃদ্ধা মাকে রড দিয়ে পেটাল ছেলে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

প্রকাশিত: ২০:৩৫, ২৭ অক্টোবর ২০১৮  

ছবি সংগৃহীত

ছবি সংগৃহীত


পান্তা ভাত খেতে দেয়ার 'অপরাধে' বৃদ্ধা মাকে লোহার রড দিয়ে মারপিট করেছে ছেলে।

বৃহস্পতিবার রাতে ভারতের অশোকনগর থানার কল্যাণগড়ের ষাটফুট এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। পরে ওই রাতেই পুলিশ অভিযুক্ত ছেলেকে আটক করেছে। 

বিষয়টি স্বীকার করলেও বৃদ্ধা ছেলের নামে থানায় অভিযোগ করতে রাজি নন। উল্টো থানায় গিয়ে ওসি আশিস দলুইয়ের কাছে ছেলেকে ছেড়ে দেয়ার অনুরোধ করেন তিনি। পুলিশ অবশ্য ছেলেকে ছাড়েনি।
 
ছেলে প্রদীপের বিরুদ্ধে বাবাকে চড়-থাপ্পড় মারার অভিযোগ ছিল। পুলিশ প্রদীপকেও ছাড়েনি। পরে সে আদালতে জামিন পায়।        

পুলিশ জানিয়েছে, পুলিশ বৃদ্ধা লক্ষ্মী মিত্রের অনুরোধ রাখেনি। ছেলের বিরুদ্ধে বৃদ্ধা কোনও অভিযোগ না করলেও পুলিশ স্বতঃপ্রণোদিত ভাবে (সুয়ো মোটো) শিবশঙ্কর মিত্র নামে তার ছেলের বিরুদ্ধে মদ খেয়ে ঝামেলা জড়ানো মামলা দায়ের করেছে।

নিজের বাড়িতে বসে ৬৫ বছর বয়সী ওই বৃদ্ধা বলেন, ছেলে ছাড়া আমাদের তো আর কেউ দেখার নেই। ছেলেকে আর একটা সুযোগ দিতে চাই। এর আগে একই যুক্তি দিয়েছিলেন মানিকলাল ও তার স্ত্রীও।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, শিবশঙ্কর গাড়িচালক। মাস তিনেক আগে তার স্ত্রী মারা গেছেন। মা ছাড়াও বাড়িতে আছে দুই মেয়ে। 

 স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, প্রায়দিনই মদ খেয়ে বাড়ি ফিরে শিবশঙ্কর অশান্তি করত। মা-মেয়েদের মারধর করত। 

বৃহস্পতিবার বিকেলে বাড়ি ফিরে মায়ের কাছে ভাত খেতে চায়। লক্ষ্মী পান্তাভাত দিতে যান। তাতেই ক্ষিপ্ত হয়ে ওঠে শিবশঙ্কর। গালিগালাজ করে বাড়ি থেকে বের হয়ে যান।

নিউজওয়ান২৪/এমএম

আরও পড়ুন
বিশ্ব সংবাদ বিভাগের সর্বাধিক পঠিত