ঐক্যফ্রন্টের জনসভা দুপুরে, কী বার্তা দিবে?
নিজস্ব প্রতিবেদক

ফাইল ছবি
চলমান রাজনৈতিক পরিস্থিতি নিয়ে রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আজ জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের জনসভা।
এর আগে সোমবার রাজধানীর ডিএমপি কমিশনার কার্যালয়ে ঐক্যফ্রন্টের প্রতিনিধি দল অনুমতির জন্য গেলে তাদের লিখিত অনুমতি দেয়া হয়। অনুমতিপত্র পেয়ে প্রতিনিধি দল জনসভাস্থলে পরিদর্শনে করেন।
প্রতিনিধি দলে ছিলেন বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আব্দুস সালাম, প্রচার সম্পাদক শহিদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানী ও সহসাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সালাম আজাদ প্রমুখ।
এদিকে জনসভা থেকে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের ভবিষ্যৎ কর্মসূচি ঘোষণা করা হবে বলে জানিয়েছেন ঐক্যফ্রন্টের মুখপাত্র ও বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। তিনি বলেন, কর্মসূচিতে এমন কিছু ঘোষণা করা হবে যাতে সংলাপের পরিবেশ নষ্ট হয়।
জানা গেছে, সংসদ ভেঙে দিয়ে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান শেখ হাসিনা হলেও নির্বাচনে যেতে আপত্তি নেই ঐক্যফ্রন্টের। অন্যদিকে সংসদ না ভেঙে নির্বাচনকালীন সরকারে ঐক্যফ্রন্টকে যুক্ত করতে চাইছে আওয়ামী লীগ। বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মুক্তি ও তাকে নির্বাচনের সুযোগ দেয়ার জোর দাবি ফ্রন্টের।
নিউজওয়ান২৪/জেডএস
- কেন ‘উল্টে’ গেলেন এরশাদ
- বিএনপিতে যে পদ পাচ্ছেন তারেক স্ত্রী জোবাইদা
- এরশাদের এ কেমন অসুখ?
- এরশাদের ‘তেলেসমাতি খেইল’
- আসন ভাগাভাগি নিয়ে বিরোধ, বেকায়দায় ঐক্যফ্রন্ট
- হঠাৎ প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে মাহি
- বিএনপির মনোনয়ন চিঠি
একই আসনে স্বামী-স্ত্রী! - কে হবেন প্রধানমন্ত্রী?
- ফের সক্রিয় হচ্ছেন এরশাদের সাবেক স্ত্রী বিদিশা?
- ড. কামালের ‘ডাইরেক্ট’ হুমকি
- নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন ড. কামাল
- এরশাদের মেয়ে মৌসুমীর বিরুদ্ধে মামলা
- যেসব তথ্য গোপন করলেন এরশাদ
- ভিডিও কলে স্ত্রীর সঙ্গে মিলন, কী কথা হয় তাদের? (ভিডিও)
- স্বামী তন্ময়ের সঙ্গে মাঠে স্ত্রী, ভোট চাইলেন নৌকায়! ভিডিও