ঢাকা, ০৪ মে, ২০২৫
সর্বশেষ:

যার আজানে আবেগাপ্লুত মদিনা (ভিডিও)

নিউজ ডেস্ক

প্রকাশিত: ১৮:৪০, ১৫ অক্টোবর ২০১৮  

ছবি সংগৃহীত

ছবি সংগৃহীত

মসজিদে নববিতে মুয়াজ্জিন হিসেবে নতুন নিয়োগ পেয়েছেন শায়খ মুহাম্মাদ মারওয়ান কাসাস। তিনি তাঁর প্রথম আজান ও মুনাজাতে আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন। শায়খ মুহাম্মদ মারওয়ান কাসাস-এর চমৎকার মোহনীয় সূরের আজান ও আবেগী মুনাজাতের ভিডিও ইতিমধ্যে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়।

আজান দেয়ার সময় শায়খ মুহাম্মাদ মারওয়ান কাসাস যেন নিজেকে স্থির রাখতে পারছিলেন না। এ যে অনেক বড় সৌভাগ্যের কথা। হৃদয়ের পুষে রাখা স্বপ্নের বাস্তবায়ন।

মুসলিম উম্মাহর সবার মনেই আকাঙ্ক্ষা থাকে যে, ইসলামের জন্য নিজে থেকে কিছু করা। আর এমনটিই বাস্তবে দেখা দিয়েছে শায়খ মুহাম্মাদ মারওয়ান কাসাসের কাছে।

মদিনার মসজিদে নববিতে মুয়াজ্জিন হিসেবে নিয়োগ পেয়ে আজান দেয়ার সৌভাগ্য হয়েছে তার। যেখান থেকে প্রতিদিন মানুষকে নামাজের জন্য আহ্বান করবে। এ যেন হজরত বেলালের সে মোহনীয় আজান।

যেন হজরত বেলাল রাদিয়াল্লাহু আনহুর ঐতিহাসিক গুরু দায়িত্বই পড়েছে তার ওপর। আল্লাহ তাআলা শায়খ মুহাম্মাদ মারওয়ান কাসাসকে কবুল করুন। আমিন।

নিউজওয়ান২৪/এমএম