‘ইনামের নয়, বিএনপির মন ছোট’
নিজস্ব প্রতিবেদক
অর্থমন্ত্রী আবুল মাল আব্দুল মুহিত বলেন, বিএনপির মনমানসিকতা ছোট হলেও ইনাম আহমদ চৌধুরীর মনমানসিকতা অতো ছোট নয়। তাদের (ইনাম আহমদ চৌধুরী ও তার পরিবারের সদস্য) মনমানসিকতা সবসময়ই বড়। তাদের পরিবারের তিন প্রজন্মের সঙ্গে আমাদের পারিবারিক সম্পর্ক রয়েছে।
শুক্রবার সিলেট নগরের টিলাগড় জামে মসজিদে জুমার নামাজ শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি একথা বলেন।
সিলেট-১ আসনে বিএনপির প্রার্থী ইনাম আহমদ চৌধুরীর তার সঙ্গে দেখা করা প্রসঙ্গে তিনি একথা বলেন।
আবুল মাল আব্দুল মুহিত বলেন, ইনামের সঙ্গে আমাদের পরিবারের যে সম্পর্ক রয়েছে তা অটুট থাকবে। আমাদের এ সম্পর্ক কখনোই কাটবে না। ইনাম বৃহস্পতিবার আমার বাসায় এসে তার দলের নেতাকর্মীদের অহেতুক গ্রেফতার করা হচ্ছে বলে অভিযোগ করেছে। আমি তাকে বলেছি, পুলিশের একটা লিস্ট আছে, ব্ল্যাক লিস্ট। সেই লিস্ট (তালিকা) অনুযায়ী পুলিশ তাদের কাজ করছে। তবে মাঝেমধ্যে ভুল হতে পারে।
মন্ত্রী আরো বলেন, ইনামের আব্বা চাকরি শুরু করেন আমার দাদার সঙ্গে। ইনামের বড় ভাই ফারুক চৌধুরী আমার ঘনিষ্ঠ বন্ধু। জামায়াত বাংলাদেশের শত্রু। টর্চের আলো জ্বালিয়েও অন্ধকারে জামায়াতের মধ্যে একজন মুক্তিযোদ্ধা খুঁজে পাওয়া যাবে না।
নিউজওয়ান২৪/এমএম
- কেন ‘উল্টে’ গেলেন এরশাদ
- বিএনপিতে যে পদ পাচ্ছেন তারেক স্ত্রী জোবাইদা
- এরশাদের এ কেমন অসুখ?
- এরশাদের ‘তেলেসমাতি খেইল’
- আসন ভাগাভাগি নিয়ে বিরোধ, বেকায়দায় ঐক্যফ্রন্ট
- বিএনপির মনোনয়ন চিঠি
একই আসনে স্বামী-স্ত্রী! - হঠাৎ প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে মাহি
- কে হবেন প্রধানমন্ত্রী?
- ফের সক্রিয় হচ্ছেন এরশাদের সাবেক স্ত্রী বিদিশা?
- ড. কামালের ‘ডাইরেক্ট’ হুমকি
- নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন ড. কামাল
- স্বামী তন্ময়ের সঙ্গে মাঠে স্ত্রী, ভোট চাইলেন নৌকায়! ভিডিও
- এরশাদের মেয়ে মৌসুমীর বিরুদ্ধে মামলা
- যেসব তথ্য গোপন করলেন এরশাদ
- ভিডিও কলে স্ত্রীর সঙ্গে মিলন, কী কথা হয় তাদের? (ভিডিও)

দৃষ্টিপ্রতিবন্ধীদের হাডুডু খেলা
টানা ৪ দিনের ছুটি মিলছে সরকারি কর্মচারীদের
চন্দ্রগ্রহণের সময় রাসুল (সা.) যে আমল করতেন
রাজধানীর সব বাস চলবে একক কোম্পানিতে