পুকুরে ঝাঁপ, অতঃপর উলঙ্গ অবস্থায় পালালো ধর্ষক
নিউজ ওয়ান২ ৪
প্রকাশিত : ০৩:১৬ পিএম, ১৩ এপ্রিল ২০১৯ শনিবার
প্রতীকি চিত্র
কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে তালাকপ্রাপ্ত এক নারীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। ধর্ষণে অভিযুক্ত নুরুজ্জামান রাজু নামে এক যুবককে বাড়ির পুকর থেকে স্থানীয়রা উলঙ্গ অবস্থায় আটক করলেও পরে তিনি ওই অবস্থায়ই জানালা ভেঙে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় শুক্রবার ওই নারীর বাবা বাদী হয়ে নাঙ্গলকোট থানায় দুইজনকে আসামি করে মামলা করেছেন।
কুমিল্লার নাঙ্গলকোটে উপজেলার আদ্রা উত্তর ইউপির মেরকট গ্রামের আব্দুল লতিফের ছেলে নুরুজ্জামান রাজু। গতকাল বৃহস্পতিবার গভীর রাতে একই গ্রামের তালাকপ্রাপ্ত এক সন্তানের জননীর ঘরে ঢুকে তাকে ধর্ষণ করেন। এসময় আক্রান্ত নারীর চিৎকারে তার ভগ্নিপতি ও স্থানীয় লোকজন এগিয়ে আসলে নুরুজ্জামান পার্শ্ববর্তী পুকুরে ঝাঁপ দিয়ে পালানোর চেষ্টা করে।
এলাকাবাসী পুকুর ঘেরাও করে তাকে উলঙ্গ অবস্থায় আটক করে। পরে এলাকার জীবন কৃষ্ণের মাছের খামারে তাকে তালা বন্ধ করে রাখা হয়। কিন্তু ধূর্ত নুরুজ্জামান উলঙ্গ অবস্থায়ই ঘরের জানালা ভেঙে পালিয়ে যান। খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, ঘটনার ফলে নুরুজ্জামানের পরিবারের সদস্যরাও নিজ বাড়িতে তালা দিয়ে পালিয়ে গেছে।
ঘটনা প্রসঙ্গে আদ্রা উত্তর ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য জহিরুল ইসলাম গাজী বলেন, রাতে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যাই। এলাকাবাসীর সহযোগিতায় লম্পট নুরুজ্জামানকে আটক করে জীবন কৃষ্ণ বাবুর মাছের খামারের একটি ঘরে তালা বন্ধ করে রাখা হয়। পরে ওই নারীর পরিবারকে খবর পাঠাতে গেলে সুযোগ বুঝে নুরুজ্জামান জানালা ভেঙে পালিয়ে যায়।
এ বিষয়ে ভিকটিম ওই নারীর বাবা জানান, থানায় মামলা করা হয়েছে। প্রশাসনের কাছে এ ঘটনার সঠিক তদন্ত করে আসামিদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থার দাবি জানাই।
নাঙ্গলকোট থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নজরুল ইসলাম জানান, মামলা দায়ের করা হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।
নিউজওয়ান২৪.কম/আরকে
