প্রথমে সংঘর্ষ, পরে বৈঠক!
নিজস্ব প্রতিবেদক
নিউজ ওয়ান২ ৪
প্রকাশিত : ০৬:৪৬ পিএম, ১ ডিসেম্বর ২০১৮ শনিবার

ফাইল ছবি
বিশ্ব ইজতেমার আধিপত্য নিয়ে আজ (শনিবার) সকালে টঙ্গীতে তাবলীগ জামাতের দু’গ্রুপের সংঘর্ষ হয়েছে। আর এতে একজন নিহত হন। এ ঘটনায় ‘বিদ্যমান সমস্যা সমাধানে’ স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বৈঠক শুরু হয়েছে। স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খানের সভাপতিত্বে শনিবার বিকালে এই বৈঠক শুরু হয়।
সংঘর্ষে নিহতের নাম ইসমাইল মণ্ডল (৬৫)। তার বাড়ি মুন্সিগঞ্জে। সকালে ছেলে জাহিদ হাসানের সঙ্গে তিনি টঙ্গী এসেছিলেন। টঙ্গীতে ইজতেমা ময়দানের নম্বর প্রবেশ ফটকে দুই পক্ষের পাল্টাপাল্টি ধাওয়া ও সংঘর্ষে ৫০ থেকে ৬০ জন আহত হন।
আজকের সংঘর্ষের পর উদ্ভূত পরিস্থিতেতে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে বৈঠক ডাকা হয়। বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে এ বৈঠক শুরু হয়। এখানে পুলিশের মহাপরিদর্শক জাবেদ পাটোয়ারীসহ আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা এবং তাবলিগের দুই পক্ষের মুরব্বিরা উপস্থিত রয়েছেন।
নিউজওয়ান২৪/এএস