NewsOne24

ঢাকায় হঠাৎ কাকভেজা বৃষ্টি

নিজস্ব প্রতিবেদক

নিউজ ওয়ান২ ৪

প্রকাশিত : ০৯:৩৫ এএম, ৬ নভেম্বর ২০১৮ মঙ্গলবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

ভোর থেকেই মেঘলা আকাশ। থেকে থেকে মেঘেদের গর্জন। এরই মাঝে হঠাৎ আকাশ কালো করে ঝমঝমিয়ে বৃষ্টি। মঙ্গলবার (৬ নভেম্বর) ভোর সোয়া ৬টার দিকে রাজধানীতে এভাবেই নেমে আসে হঠাৎ বৃষ্টি। এ সময় বৃষ্টির সঙ্গে আকাশে বিদ্যুৎ চমকাচ্ছিল।

প্রায় আধা ঘণ্টাব্যাপী এ বৃষ্টিতে শীতল হয়েছে প্রকৃতি। তবে হঠাৎ করে আসা এ বৃষ্টিতে দুর্ভোগে পড়েন অফিসগামী মানুষসহ স্কুলগামী শিক্ষার্থীরা। সঙ্গে ছাতা না থাকায় কাকভেজা হয়ে যান অনেকে।

রাজধানীর মিরপুর, মহাখালী, ফার্মগেট, জুরাইন, দোলাইরপাড়, যাত্রাবাড়ী, সায়দাবাদ, ওয়ারী, মতিঝিল, আরামবাগ, পল্টন, মালিবাগ, বাড্ডা, শাহজাদপুর, বারিধারাসহ বিভিন্ন স্থানে বৃষ্টি হয়েছে। 

কথা হলো গোলাম রাব্বানী নামে একজনের সাথে। তিনি রাজধানীর একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে আছেন।

তিনি বলেন, প্রস্তুতি না থাকায় ভিজতে হলো। এ বৃষ্টিতে ধুলোবালি কমে যাবে বলে স্বস্তি প্রকাশ করেন তিনি।

অতিরিক্ত ভাড়ার অভিযোগের বিষয়টি নিয়ে রিকশাচালক সোলেমান মিয়া বলেন, আপনি মানুষ আমিও মানুষ। আপনি কাজ করতে বাইর হইছেন। আমিও কাজ করতে বাইর হইছি। আমি যে ভিজুম হেইর লাইগ্যা একটু এক্সট্রা চার্জ দিবেন না। এইডা কেমন কথা। 

নিউজওয়ান২৪/এমএস