NewsOne24

অর্থ পাচারের অভিযোগে নাজিবের স্ত্রী রোশমাহ গ্রেফতার

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

নিউজ ওয়ান২ ৪

প্রকাশিত : ০৮:৩২ পিএম, ৩ অক্টোবর ২০১৮ বুধবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

অর্থ পাচারের অভিযোগে মালয়েশিয়ার সাবেক প্রধানমন্ত্রী নাজিব রাজাকের স্ত্রী দাতিন সেরি রোশমাহ মনসুকে গ্রেফতার করা হয়েছে। 

স্থানীয় সময় বুধবার (০৩ অক্টোবর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে তাকে গ্রেফতার করে মালয়েশিয়ান দুর্নীতি দমন কমিশন (এমএসিসি)। এসময় তিনি এমএসিসি’র প্রধান কার্যালয়ে বিবৃতি দিচ্ছিলেন। খবর রয়টার্সের।

খবরে বলা হয়েছে, অর্থ পাচারের অভিযোগ এনে আগামীকাল বৃহস্পতিবার (অক্টোবর ৪) রোশমাহ মনসুরের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন করা হবে। 

এর আগে ব্যক্তিগত দুই আইনজীবী দাতুক কে. কুমারায়েন্দারান ও দাতুক গীথান রাম ভিনসেন্টকে সঙ্গে নিয়ে বুধবার সকালে এমএসিসি কার্যালয়ে বিবৃতি দিতে যান রোশমাহ।

ওয়ানএমডিবি'তে প্রণোদনা প্রতিষ্ঠান এসআরসি ইন্টারন্যাশনালের সঙ্গে তার সর্ম্পকের বিষয়ে গেল ৫ জুনের পর গত ২৬ সেপ্টেম্বর দ্বিতীয় দফায় তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। 

নিউজওয়ান২৪/এএস