বিশ্বের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ লম্বা ব্যক্তি মারা গেছেন
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
নিউজওয়ান২৪.কম
প্রকাশিত : ০৫:১৬ পিএম, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০১৮ বুধবার | আপডেট: ০৫:২২ পিএম, ২৬ সেপ্টেম্বর ২০১৮ বুধবার

ছবি: সংগৃহীত
বিশ্বের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ লম্বা ব্যক্তি সাবাহ জব্বার হাদি ভারতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। ইরাকের সংবাদমাধ্যম জানায়, তিনি হার্টের বিভিন্ন সমস্যায় ভুগছিলেন।
তিনি থাইরয়েড সার্জারির জন্য ভারতে এসেছিলেন। সেখানেই তিনি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান। সাবাহ জব্বার হাদিম ১৯৮৫ সালে জন্মগ্রহণ করেন। তার উচ্চতা ৭.৯৪ ফুট (২.৪২ মিটার)।
অধিক লম্বা হওয়ার কারণে তিনি বিয়েও করতে পারেননি। কারণ তার উচ্চতার কারণে সব মেয়েই তার বিয়ের প্রস্তাব প্রত্যাখ্যান করেছে।
তিনি এক সাক্ষাৎকারে তিনি বলেছিলেন, আমার পরিবার আমাকে বিয়ে দেয়ার জন্য অনেক চেষ্টা করেছিল। কিন্তু আমার জন্য অন্তত সাড়ে ৬ ফুট উচ্চতার একজন মেয়ে তারা জোগাড় করতে পারেননি।
তিনি আরও বলেছিলেন, আমার নিজস্ব কোনো পছন্দ ছিল না। আমি আমার দেশের বাইরেও অনেক খোঁজ করেছি যেখানে অনেক সুন্দর ও লম্বা নারীদের বাস।
নিউজওয়ান২৪/এসএ